Как я ненавижу когда лезут зубы мудрости,2 штуки уже выдрали, дк ведь нет еще один лезет, и опять неправильнооооооооооо, опять удалять надо , а удалять идти не могу
, для большего счастья простуда выскочила в уголке рта, ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!!, что делать вообще не знаю, все болит все ноет, полночи не спала, ни разговаривать ни кушать ничего не могу, вот за что такое счастье???
, для большего счастья простуда выскочила в уголке рта, ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!!, что делать вообще не знаю, все болит все ноет, полночи не спала, ни разговаривать ни кушать ничего не могу, вот за что такое счастье???







