Вот часто меня упрекают в том, что мы избаловали ребенка... вот он у нас сам не может засыпать, и в этом лишь наша вина! Девчонки! Вот честно. я с самого начала, старалась его к этому приучить, клала в кроватку, мы долго боролись... но так ни к чем и не пришли
Дальше ещё сложнее стало... Вскоре, ему горизонтальное укачивание надоело!
стало просто невозможно уложить! Стали укачивать вертикально до полубессознательного состояния, и перекладывали снова в горизонтальную и укладывали... Читать далее»
Дальше ещё сложнее стало... Вскоре, ему горизонтальное укачивание надоело!
стало просто невозможно уложить! Стали укачивать вертикально до полубессознательного состояния, и перекладывали снова в горизонтальную и укладывали... Читать далее»





