Здравствуйте девчата-рукодельницы!
Как и обещала, подготовила МК моей шапочки с рельефными столбиками.
Я конечно не мастер описания и пояснения, но я старалась и вот что получилось!!!
Строго не судите))
Буду благодарна за хорошие отзывы, конструктивную критику и замечания!
На моей страничке МК продублирован.
Для данной шапочки взяла пряжу Пехорка Детский Хит и крючок 2 Читать далее»
Как и обещала, подготовила МК моей шапочки с рельефными столбиками.
Я конечно не мастер описания и пояснения, но я старалась и вот что получилось!!!
Строго не судите))
Буду благодарна за хорошие отзывы, конструктивную критику и замечания!
На моей страничке МК продублирован.
Для данной шапочки взяла пряжу Пехорка Детский Хит и крючок 2 Читать далее»











