Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Республика Саха (Якутия)

Группы региона:

Доска объявлений:

Новое в дневниках:

Так бывает... и это добивает. Благодарю.
Всем, кто ответил, низкий поклон вам и благодарность. Я в жизни столько поддержки не получала. Я знаю, что в мире очень много такой болезни, что никто её не ждёт. Она просто приходит и ей всё равно кто это будет, старик, молодой или ребёнок. Но боль от этого не меняется. Сейчас время такое, что "моя хата с краю, ничего не знаю" и даже самые родные и близкие иногда становятся просто чужими. Они как бы боятся "чур меня, а то вдруг и я заражусь". Но винить то их в принципе не в чём. Читать далее»
Так бывает... и это добивает.
Давно я ничего не писала. То ли про дневник забыла, то ли про страну, а может и то и другое... Но всё таки вспомнила, что есть он, дневник. Выговориться некому, поделиться не с кем. А мне надо это вытащить из себя. Мне больно. Больно так, как не было больно 20 лет... И больно не только мне, но и маме, сёстрам, братишке. Но больнее всего папе. Рак. Рак головного мозга. Не знаю пока какой стадии, пока не выяснили. Но если есть одна большая опухоль и метастазы, то думаю что здесь уже и гадать не стоит. Читать далее»
На Новый год связала для внучки: шарфик и котошапка.
Моей внучке на Новый год связала шарф из ч/ш Семовской и котошапка. Схема рисунка Цветика семицветика.Спасибо ей большое!!!
Молитесь за Павла
Девочки, не знаю что правильно писать, очень вас прошу, помолитесь за Павла, это муж моей старшей сестры, у него кровоизлеяние в мозг.. ничего толком не говорят, не перевозим, живем в поселке, ждемм когда можно перевезти в город... пожалуйста молитесь, деточек жалко очень и сеструуууууу...
День здоровья
У мужа на работе так уж заведено, что раз в квартал они устраивают так называемый "День здоровья", там конкурсы, разные соревнования, шашлык - машлык.. ну и тому подобное, наш папа старается по возможности такие мероприятия не пропускать, а когда он на вахте нам не дают пропускать эго профком, в прошлом году мы с детьми учавствовали в турслете))) а в этом году папа потащил нас на лыжную базу "Снеговик" 11 апреля на улице плюс15 градусов все течет рекой и мы довольные и счастливые)))
шашлычники)) Читать далее»
Платье торжественного дня!
Принцессе ко дню рождения!
Апельсинка
Вот такая "апельсинка" у меня получилась для доченьки.
Счастье в каше
Третий день как сын начал самостоятельную жизнь:-)
Даю ему тарелку с кашей и ложку. Первые пробы кушать самому.
Не получается
Сидит весь измазанный кашей, перевернул тарелку и с выражением самого счастливого ребенка хлопает ладошками прямо в кашу.
Ложку как прибор вообще не воспринимает, покусает со всех сторон и выбросит.
Теперь все лицо, руки, стульчик, кухня, да что там мелочиться!, вся наша жизнь КАША! Читать далее»
Вот такая прелесть)))
нежненько так, но с будущим)))
Бесит, блин, как же бесит... :evil:
Собака моя- редиска с нежным желудком годовалая заколебал уже, подружка мяса отдала обрезки, чистая, деревенская говядина... я ему кашку сварила... а он... а его вырвало... прямо на подстилку, слишком жирная кашка оказалась... результат- время 2 часа ночи, а у меня стирка еще не закончилась((( правда уже полы помыла, ванну помыла, подстилку постирала... ни рук ни ног не чую... грохнуть его что ли(((( хуже любого ребенка, а еще амстафф((( ляля, он НОВОРОЖДЕННАЯ!!! Читать далее»
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 24
Введите номер страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
931 пользователь
Популярные города:
  1. Якутск 1249
  2. Нерюнгри 320
  3. Мирный 128
  4. Ленск 56
  5. Алдан 52

Новые пользователи:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам