Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Курганская область

Записи в дневниках:

Соска.
Стала засыпать с соской... даю грудь-мотает головой, успокаивает соска... потом успокоится от крика и может взять уже нормально грудь... Устали от крика, когда ни грудь, ни качание на руках не помогают. Я против соски, но Олю можно получается только так успокоить... Молока много-струёй, разные позы пробовали... Пользоваться соской или крик другим способом успокаивать... с соской получается меньше заходится криком... извините, за сумбурное написание, голова кругом... Читать далее»
Интернетчики блин)))
Вот уже подчти неделю интернет виснет, долго загружаются странички, хоть скорость у меня не очень большая раньше такого небыло, уже перешла на другой тариф думала что скорость упала там мало ли, ноо... Читать далее»
Ночной ремонт у соседей закончился!!!
Это было 4 дня назад. Как-то поздним вечером приехали домой. Время 10ч, ребенок уснул в машине, спящую на руках заношу в квартиру и О, КАКОЙ КОШМАР - работает перфоратор, дрель. И это не в первый раз. Муж сразу побежал по квартирам, оказалась соседка снизу, т. е. под нами, делает ремонт. Она даже дверь не открыла, сказала только что у нее люди наняты, все оплачено и работы она еще минут 30-40 откладывать не будет.
Муж вызвал полицию, приехал наряд. Читать далее»
Вот это уборочка выдалась))!!)))
Убирались мы сегодня с дочей по дому, решила я перятрясти вещи в шкафу разобрать, все сложить, думала сделаю это когда доча будет спать но не тут то было, она проснулась очень быстро пришлось заниматся вместе, сначала она ползала играла манатками, потом ей стало надоедать так она стала вставать держась за мой халат , я складываю, а она рстаскивает все , да уж ну и уборочка выдалась, я ее только отодину, а она опять за халат , потихоньку разобрались с этим, дальше пошли убираться по дому, вото ту то было Читать далее»
А что означает ваш ник(логин)?
Иногда вот читаю и поражаюсь чего только не придумают Вроде как считается что ник должен отражать твое "Я" ( речь идет не только про СМ, но и все возможные ресурсы..) Есть и стериотипное представление о том что всякие Конфетки, малышки, котятки "не далекие" люди Знаю человека с ником Царь. почему сразу мнение что он самолюбив. Как вы выбирали свой ник? он что то означает? может это первое что пришло в голову? Читать далее»
Насморк мамы напугал малыша до смеха
Мож кто и видел уже, я вот увидела и посмеялась, вроде и пугается, а потом смеется!!!
Жаль что жил. площадь не позволяет!))
ой ее вот такого медведя я увидела продают, такой большущий
я таких еще не видала, жаль что квартира у нас маленькая , а то я бы преобрела, просто супер!!
Вот он!!!
Вот и еще +1
Еще один месяц . И нам уже 7. Раньше казалось 7 мес. большой ребенок, а сейчас своей малыше 7 и совсем она не большая Сходили на прием, весим 8 600. ростом 70 см.
Сидим уверено, без поддержки, ползаем, встаем на ножки и пробуем ходить вдоль опоры( но это по желанию большому)У нас есть 4 зуба. Ивобще она очень замечательная девочка
И еще, уже посещаем страну мам
Выбор автокресла))!!???
Решили покупать автокресло, вот думаю... совсем ничего незнаю про это какое лутше,
на что обратить внимание, какое нам подходит нам 6,5 мес вес был в 6 мес 8000 кг,
брать от 9 или же от 0, а от нуля наверно уже нет смысла брать ))) вобщем незнаю
Может кто опытный подскажет мне, можно фирму, или фото чтоб наглядно иметь представление!
 
А вы покупали автокресло или будете покупать ???
Опрос завершен.

Да
57 (88%)
Нет
8 (12%)
Всего проголосовало: 65
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Выбор автокресла))!!???

А вы покупали автокресло или будете покупать ???



В опросе приняли участие 65 пользователей.
Дедуля любимый...)))!!!
сегодня был у нас дедуля, свекор, очень любит дочу,
, всегда приезжает когда может, водится, и доча к ниму тянется играет с ним.
жаль что живут они за 100 км от нас
Думаю самый любимый у дочи будет дедушка))!! он и приезжает чаще по работе и к нам заскакивает правда не надолго!
А как у вас дедушки водятся с вашими детками, и как детки к ним относятся?? просто интересно!))
[/img]
Страницы:
1 ... 88 89 90 91 92 ... 100
Введите номер страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
2 217 пользователей
Популярные города:
  1. Курган 2624
  2. Шадринск 310
  3. Далматово 42
  4. Шумиха 38
  5. Куртамыш 33

Новые пользователи:

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль