Наверно нужно распихать все мысли по полкам, но пока не очень получается. Спала плохо, думала, муж тоже... Длинно писать не буду. начало всего этого примерно тут https://www.stranamam.ru/post/1884279/ так он на день рождение и не пошел, на звонки не отвечал, и на работе его не было в тот день. Неужели не позвонить и не сказать что планы изменились. Муж психанул я пыталась сохранить хладнокровие и не рубить с плеча, пыталась дозвонится... Читать далее»
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:






