Кто точно знает какие процедуры нужно пройти, чтоб получить гражданство на ребенка. Я имею ввиду, если мы соберемся съездить к родственникам моим в другой город, нужно получить гражданство(должен стоять штампик на свидетельстве о рождении). Вроде нужно для этого прописать ребенка и т. д. Подскажите...
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:





