Нашла на осинке вот описание
http://club.osinka.ru/search.php?search_id=e&q=%E2%FF%E7%E0%ED%FB%E5+%EF%E8%ED%E5%F2%EA%E8&start=180
http://club.osinka.ru/search.php?search_id=e&q=%E2%FF%E7%E0%ED%FB%E5+%EF%E8%ED%E5%F2%EA%E8&start=180

Курганская областьЗаписи в дневниках:
Нашла на осинке вот описание
http://club.osinka.ru/search.php?search_id=e&q=%E2%FF%E7%E0%ED%FB%E5+%EF%E8%ED%E5%F2%EA%E8&start=180
Вчера наш папа уехал в командировку дочь в школе а мы с сынулей хозяйничаем сына с языка не спускает па-па к вечеру па-па увеличилось добавились капризы видимо мне скучно без мужа а сыну наше женское общество поднадоело. Ой скорей бы 16 число прошло только 2 дня а мы уже заскучали.
Вот такая манишка у меня получилась, распускала наверное раза три пока в узор попала а то постоянно сбивался!!! Доченьке очень нравится, с удовольствием носит вместо шарфика)))
Купила я ей зубную пасту и зубную щетку детскую фирмы Эмвей. Вроде как 2 годика, надо приучать чистить зубки по утрам. Но вместо того, чтобы чистить, моя хулиганка наелась зубной пасты. Слава богу без последствий, животик не болел, ничего такого... А ваши детки с какого возраста начинали чистить зубки? И как у них это получалось?
Девочки, какие из этих имен в Вашем окружении встречаются чаще, а какие реже: Никита, Савелий, Тимофей, Арсений.
Выбираем имя для сыночка, хотелось бы менее распространенное. Отчество Максимович.
12 дек. у родителей мужа будет 25 лет совместной жизни, серебряная свадьба.. Ломаю голову что подарить им.
Во первых отмечаний пышных они не хотят. Посидеть дома с родней только( а точнее они, я и муж и моя мама) Во вторых особо никаких пожеланий у них нет для подарка Вроде бы положено дарить серебро на 25 лет, но они не носят украшения ( никакие), статуэтки, посуда и прочее это лишняя ерунда от которых ломятся шкафы... Посуда не вариант, быт. Читать далее»
Возмущению моему нет предела. Начну с начала. Живем мы в обычной панельной многоэтажке. 5 подъездов, У каждого подъезда растут( точнее росли) деревья, клуб с цветами нет. Было очень здорово гулять вдоль дома по тротуару под деревьями. И вот на днях смотрю спиливают деревья, некоторые полностью под корень, некоторые без веток, оставили только стволы( примерно 2м в высоту) И так сделали полностью вокруг дома... Читать далее»
Девочки, попыталась создать маленкий архивчик с детками.
Под дождём. Графика Мальчик с ромашкой. РМ. Малышка. РМ. Малыш с котёнком. РМ Водолазик. Графика. Все схемки в РМ Ступеньки. Графика. Водные процедуры. Графика. Мечты. РМ Мальчик с машинкой. РМ. Купание. РМ Рыбачок. РМ Девочка с цветами. РМ Мальчик с собакой. РМ. Хохотушка. РМ
Сынок мой все же ушел в Армию. Как он хотел попасть в десант, так и получилось. Теперь скучаю. Жду. Хотела узнать у вас мамы. Ваши сыновья, если есть у вас взрослые, где служили или служат. Отзовитесь. Поделитесь опытом. Как быть мамой солдата?
Страницы:
|
Новые пользователи: |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
