Возникла проблема.
Точнее это проблема была у меня,
я с 10 лет и по сей день, по ночам скрежечу зубами, сама я этого не слышу, и во сне не чувствую, а мои близкие вначале боялись со мной спать, говорят жутковато, зубы щелкают, прям ходуном ходят, а потом привыкли.
Звук такой, как будто ножницами по толстому картону режут... что-то вроде того. Читать далее»
Точнее это проблема была у меня,
я с 10 лет и по сей день, по ночам скрежечу зубами, сама я этого не слышу, и во сне не чувствую, а мои близкие вначале боялись со мной спать, говорят жутковато, зубы щелкают, прям ходуном ходят, а потом привыкли.
Звук такой, как будто ножницами по толстому картону режут... что-то вроде того. Читать далее»







