Наверное каждая мама сталкивалась с проблемой при получении путевки в дет/сад. Не обошло это и меня. У нас в городе проблема с садами жуткая, в этом году обеспечили путевками всех деток родившихса в 2007г. УРА!!! в 5 лет дети наконец-то получили путевку в сад.
У меня старший ребенок инвлид, ребенок не ходячий и требует постоянного ухода и присмотра. Ей по закону положена внеочередная путевка в д/сад. Но увы и ах у нас садов для таких деток нет. Да и не отдала бы я ее никогда туда. Читать далее»
У меня старший ребенок инвлид, ребенок не ходячий и требует постоянного ухода и присмотра. Ей по закону положена внеочередная путевка в д/сад. Но увы и ах у нас садов для таких деток нет. Да и не отдала бы я ее никогда туда. Читать далее»








