Уже неделю, как сильно болит голова, хоть на стенку лезь, шум в ушах и темно в глазах. Проблема с перепадами давления. Такие таблетки как цитрамон, пенталгин, спазмалгон, вообще ни помогают. На свежем воздухе бываю в день по 2-2,5часа. В больницу идти смысла нет, сейчас эпидемия гриппа начинается, только инфекцию подхватить там можно. Что это - весенние обострение? Дорогие мамочки СМ, как вы справляетесь с головной болью?
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:








