Http://www.stranamam.ru/article/2899361/
Навеяно вот этим постом.
Дело было под Юргамышом. Мы тогда на праздник Купала ездили в поселение. Точнее мы там его для жителей устраивали. Сам праздник прошел неплохо, но история начинается уже после. До станции идти 20 км. Ни один житель поселения (а почти все они с машинами) не подвез нас. Видимо, в благодарность за праздник. И мы (4 человека 3 девушки) с тяжеленным реквизитом и палатками отправились к станции. Читать далее»
Навеяно вот этим постом.
Дело было под Юргамышом. Мы тогда на праздник Купала ездили в поселение. Точнее мы там его для жителей устраивали. Сам праздник прошел неплохо, но история начинается уже после. До станции идти 20 км. Ни один житель поселения (а почти все они с машинами) не подвез нас. Видимо, в благодарность за праздник. И мы (4 человека 3 девушки) с тяжеленным реквизитом и палатками отправились к станции. Читать далее»







