Вот очень люблю такое чувство, когда твои ожидания оказываются не просто оправданными, а еще и сверх того ты получаешь больше эмоций, чем рассчитывал! Это я сейчас о чем.. Я очень люблю творчество Евгения Гришковца. С удовольствием читаю его книги, люблю музыкальное творчество, смотрю спектакли. Когда узнала, что он приезжает в наш захолустный городок со спектаклем "Как я съел собаку", не раздумывая купила билеты. Читать далее»










