Вопрос такой, мы через 10 дней уезжаем на украину. Тут услышали что надо поставить прививку от кори всем кто едет в украину, потому что там эпидемия кори гуляет.
Посмотрела в интернете ничего нет подробного. Кто что слышал об этом?? Является ли обязательной эта прививка и могут ли нас не пустить если мы не поставим.
П. С Сегодня мама пойдет узнавать об этом в нашей поликлинике.
Посмотрела в интернете ничего нет подробного. Кто что слышал об этом?? Является ли обязательной эта прививка и могут ли нас не пустить если мы не поставим.
П. С Сегодня мама пойдет узнавать об этом в нашей поликлинике.








