Как то писала я про брата ( брат мужа, хоть и не родной) что разошлись наши пути, уже около года не общаемся с ним из за его новой возлюбленной.
Немного предыстории, год назад он познакомился с девушкой назовем ее Л., нас познакомил, с виду очень адекватная девушка. Читать далее»
Немного предыстории, год назад он познакомился с девушкой назовем ее Л., нас познакомил, с виду очень адекватная девушка. Читать далее»
Вы сталкивались в жизни с приворотами, и подобными вещами?







