Не могу на это решатся, хотя надо. Цикл свой выравнивать. Пробовала сама, по старой схеме, Дюфастоном, ничего, пару месяцев было нормально 28-29 цикл, а потом и при приеме дюфастона задержки по 10 дней пошли. В июне плюнула на это, думаю не буду пить его, пусть цикл как хочет так и есть.. результат опять уже уже 10ый день жду и КД нет и нет. (тест отрицательные, пару дней назад делала) Читать далее»








