Вчера утром часов в 10 утра всё таки сняли пессарий. Срок по месячным 36.5 недель. По узи 38))) Перед этим я прошла ктг, узи с долером, всё чудесно. Малыш очень крупный для моего срока 3400 примерно по узи.
Была у терапевта местного, она мне сказала молодец правильно лечишься продолжай в том же духе. Сейчас у меня всё спустилось в кашель, не смотря на мои бешеные частые промывания носа и полоскания горла. Читать далее»
Была у терапевта местного, она мне сказала молодец правильно лечишься продолжай в том же духе. Сейчас у меня всё спустилось в кашель, не смотря на мои бешеные частые промывания носа и полоскания горла. Читать далее»







