Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Республика Карачаево-Черкессия

Группы региона:


В данном регионе пока нет групп.

Создать группу

Доска объявлений:

Новое в дневниках:

Подарочные елки своими руками
Скоро новый год,на улице холодно,долго не погуляешь.
Чем заниматься долгими вечерами?
Я решила приблизить новый год. Сделать елочки.
Идей честно надергала в интернете и стала творить.
Из картона был склеен конус,покрасила его чтобы цвет в глаза не бросался.
Дно приклеила,и обмотала шпагатом.Стандартным колючим.
Использовала ветки лиственницы,свежие,они гнутся хорошо и выглядят фактурно,а когда засохнут не ломаются.Приклеивала термопистолетом,местами его видно,но не критично. Читать далее»
Ситуация на дороге, кто прав?
На днях попала в занятную ситуацию.
Еду домой из станицы,там единственный светофор на выезде,пересечение с трассой. Уже вечереет,но еще хорошо все видно.
Подьезжаю к перекрестку,передо мной автобус.И еще издалека вижу что светофор не работает,это частая практика.Моя дорога второстепенная,надо всех пропускать. Мне надо прямо. Автобус ушел направо.Я остановилась у края,высунула нос и бдю.
Встречка стоит,слева все сворачивают направо,справа никого. Я счастливо поехала,а за мной едут гайцы. Читать далее»
Пугают преждевременными родами(((может кто что знает
Здравствуйте!!! Девочки у меня такая проблема, в 30 недель беременности сходив к врачу на очередное посещение, она мне говорит, что у меня короткая шейка матки, а это угроза преждевременных родов... кладет в больницу, где лечат не понятно чем и не понятно от чего((((т. е. с каким бы ты диагнозом туда не попала все равно будут укреплять... Сходив на очередной скрининг по узи мне говорят что все отлично, малыш в порядке и я тоже.. но вот шейка все таки коротенькая... кто сталкивался с такой проблемой??? Читать далее»
Последнее узи-в предкушении чуда!!!
Всем привет!! Хочу поделиться своей радостью со всеми... Завтра 4 декабря собираюсь посетить последнее узи, и наконец то надеюсь увидеть нашего малыша... . так как что в первый скрининг, что во второй мне отказали, сославшись на новую аппаратуру, которой толком не умеют пользоваться... Завтрашнего дня жду с особым чувством надеюсь мне повезет хоть в этот раз, и я увижу нашего маленького роднульку
Тебердинский заповедник. Много фоток
Вчера с друзьями смотались в Тебердинский заповедник.
Делюсь с Вами красотой земли Карачаево-Черкесской
Сын кормит зубра
птички
мишка. Он классно поёт "Миллион алых роз"-похоже
Лебеди
Кабанчики. Мелкие похожи на арбузики
Купили козинаки покормить птиц, но Андрюха всё слопал сам
Видок
И на последок фото о том, что вызвало больше всего любопытства у детей
В общем будете у нас на Колыме. ой. В Карачаево-Черкесии, посетите Теберду
Девочки помогите!
Девочки помогите! Уже пару дней ребенок очень много срыгивает, причом иногда сразу после кормления и еще у примерно через час после кормления. Иногда молоко выходит в виде комочков. Как нам быть и чем это может быть вызвано, подскажите! мы на ГВ. нам2 мес. и 2 недели
Боюсь заниматься сексом!
Девочки не знаю, как побороть свой страх! Во время беременности мы с мужем не были близки т. к он боялся навредить малышу, я ни какими уговорами и ласками не могла его с подвигнуть на секс, а сейчас у меня проблемы я боюсь, что во время секса мне будет больно, наверное наложился отпечаток всего родового процесса. Когда муж начинает проявлять внимание я начинаю нервничать не могу расслабится, поднимается температура на нервной почве и даже пред обморочные состояния. Что делать? Читать далее»
Гипертонус? или беспокойная мама!!!
Девочки такой вопрос!!! Гипертонус у младенца бывает врожденный или он может быть приобретенный!!! Нам 2 месяца ходили к неврологу, сказал норма! Становиться он на цыпочки, спит иногда запрокинув головку, а когда глажу животик он у меня как пружинка ручки, ножки вытягивает и трясет!!! Иногда мы срыгиваем причем волнами, по несколько раз особенно когда он очень активный!!! Когда засыпает при малейшем звуке, реагирует и встряхивает ручками. Насчет невролога, честно говоря не внушает доверия Что это??? Читать далее»
Вопрос о срыгивание!
Здравствуйте , ситуация такая, нам пошел 3 месяц и мы часто кушаем, а потом срыгиваем. Хотя после кормления держу малыша столбиком, но потом он все равно срыгивает, может быть из-за того, что ребенок очень активный постоянно машет ножками, ручками. Консультировалась с педиатром, она говорит, что это из-за того, что он часто ест, мол надо кормить через каждые 3 часа типа желудок испортите, а он у меня кушает через 2 плюс минус пол часа. Читать далее»
Когда начинать высаживать ребенка? Что такое Метод естественной гигиены?
Метод естественной гигиены предполагает приучение ребенка к сознательному мочеиспусканию и каканию начиная с самого рождения. Дети, воспитанные по Методу естественной гигиены, получают множество преимуществ: естественное развитие мочеполовой сферы, естественную социализацию, более адекватное поведение, меньшее количество проблем в будущем.
Дорогие мамы поделитесь своим опытом высаживания!
Страницы:

Лидер региона

Новые пользователи:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам