Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Республика Калмыкия

Группы региона:


В данном регионе пока нет групп.

Создать группу

Доска объявлений:

Новое в дневниках:

Прошу помощи!
Милые рукодельницы очень нужен набор для вышивки бисером иконы Адриана и Натальи, именно вдвоем, может кто подскажет, где приобрести, пересмотрела уже все известные мне интернет магазины.
Может кто-то и пробовал. а я впервые...
Сегодня попробовала маленькую хитрость- по быстрому приготовлению баклажанов. Все очень просто берем баклажаны, моем режем (как как кому нравится-кольцами или язычками ) Затем берем мисочку и наливаем растительного масла. Далее, обмакнув в масло баклажаны, выкладываем их на противень и отправляем в духовку и готовим минут 5-10 при 180* до готовности. Читать далее»
Девочки миленькие помогите!!!
Помогите пожалуйста найти схемы к оборкам, описание я нашла но картинки настолько мелкие что не разобрать, но мне все таки лучше по схемам!!!
Отличный сайт!

не могу оторваться и выключить ноутбук... заглянула в Страну Мам и пропала тут))) отличный сайт)))))))
по тихоньку составляю план действий на этот месяц) буду вязать дочке платья и сарафаны
Мои роды
Привет всем мамочкам и кто готовится стать ими. Хочу и я внести свою лепту - историю про роды. 12 марта родила своего шестого мальчика и очень рада этому, что всё позади и что кончилось всё хорошо. Сейчас моё маленькое чудо спит, а я радуюсь, что подарила жизнь и это огромное счастье быть мамой. Роды начались внезапно, начали дома отходить воды, а я только начала мариновать окорочка, ну как их оставить доделала на кухне дела, стирку вытащила и ещё успели с мужем чай попить и в роддом. Читать далее»
Нервы!!! Это природа или усталость?
ОООо, какая я стала нервная! Боже, дорогие женщины, это ЧТО? Предродовая нервозность? или так бывает когда мальчика носишь? Что то я не припомню с моими девчонками таких неврозов Меня нервирует ВСЁ, с пол оборота, буквально... и хотя я уже через долю сек. понимаю, что я на нервах и надо успокоиться все равно нервничаю и нервничаю... уже прям не знаю в какую позу сесть, чтобы успокоиться?
Год назад моя сестра тоже мальчика рожала, наши сроки совпадают... Читать далее»
Пинетки класс
Просто красота!!! взято с сайта etsy
Людям только дай тему для обсуждения!(((
Новости о смерти Уитни Хьюстон... это итак все кому надо знают!!! Ну чего тут обсуждать? Тем более если Вам она нравилась, как певица, актриса... зачем из этого делать тему для обсуждения... не понимаю??? Просто Вечная память ей...
Актуальное... Про погоды)))
Вымерзаю я... Третья неделя на работе холоднее, чем в холодильнике, начиналось с 16 градусов, вчера уже 13,2(в холодильнике 15)))))))Сегодня жара, почти 14... На себя без слез смотреть не могу-водолазка, свитер, еще один, под брюками лосины с наколенниками, да и бандаж до\после беременности сгодился, старую поясницу греть... На работе еще одеваю сверьху мужнин халат. Короче, не фармацевт, а сплошное безобразие, какой там на фиг бейдж с халатом, тут до ушанки бы не дошло. Читать далее»
Всем привет, я вернулась)))
Уж и не помню, по какому поводу я удалилась, да и не важно...
Теперь я возвернулась))Нового чего? Аватар, вот новый, на работе работаю, как видите, уже больше полугода, Дочь замуж отдала в ноябре, так что еще и тещей стала))))Лизкину уже год четыре, Маруська съездила на республиканскую олимпиаду по русскому, Антон мочитв сортире Сталкера...
Вобщем усё позитвно)))))))
Страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
223 пользователя
Популярные города:
  1. Элиста 328
  2. Яшалта 7
  3. Троицкое 6
  4. Каспийский 1
  5. с. Троицкое 1

Новые пользователи:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам