Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Еврейская автономная область

Группы региона:


В данном регионе пока нет групп.

Создать группу

Доска объявлений:

Новое в дневниках:

Пять минут длинною в вечность.
Были ли в вашей жизни 5 минут длинною в вечность?
младшая дочь заболела и старшую на занятия танцами пришлось везди папе. Папа как всегда человек занятой, забирая ребенка с занятий опаздал на 9 минут! Пришел - а нет дочки!!! Звонит с пертензиями мне: Кто Катю забрал? Почему не предупредили?
Я сразу звоню руководителю: Вот только что одевалась!!!
Звоню еще нескольким мамочкам: Как пропала? Вот только была!!!
И интересно, что в саду одевается последняя!!! дома на сборы минут 40 уходит... Читать далее»
Вот и к нам пришла настоящая зима!!!
Вчера в нашем городе случилась настоящая сказка! Бывает так что настоящего снега у нас и до Нового года не бывает, а в этом году его еще и вовсе никакого не было. Проснулась я вчера рано утречком, еще темно было, смотрю в окно, а там снежинки пролетают, ну думаю этим все и закончится, но у же через полчаса снег повалил такой, что практически ничего не было видно. И я как маленький ребенок прильнув к окну любовалась этой красотой, просто глаз не отвести так все сказочно красиво. Читать далее»
Пигментные пятна
Во время беременности загорала на море. После родов появились на теле пигментные пятна. Подскажите можно ли от них избавиться и как?
Ходунки
Подскажите ходунки, во сколько можно сажать, вредно ли это?
Когда поползёт?
Моему сынули 5 с половиной месяцев.
Начал переворачиваться со спины на живот в 3 месяца. Весь день проводит лёжа на животе. Уже дошло до того что встаёт на руки и колени и раскачивается вперёд назад (2 недели это происходит). Подскажите, через сколько он может поползти?
Слабый сильный пол
Вот какая штука произошла со мной недавно: У любимого 30.01 был дэ. рэ он был в командировки и я решила сделать ему сурпрайс... побежала по магазинам с Марго накупила продуктов возвращаюсь домой. живем мы на 4 этаже... тащу рюкзак в рюкзаке- 3 литра молока,550г йогурта, в левой руке пакет-колбаса, сосиски, огурцы соленые, ягоды мороженные, в правой руке 14 килограммовая Ритка на сгибе руки санки дошла уже до 2-го этажа подымается сосед и говорит тяжело наверно, я: "ой дяденька очень тяжело"... Читать далее»
Конечно не заяц Тильда ну всё же=)
В общем подглядела я у КУКОЛКИ(спасибо ей огромное): Тильда заяц - Как сшить игрушки тильда. вот мой заяц! можно над ним смеяться , как сделал это мой папа: Вот цитата нашей переписки
Я отослала по агенту фотку: и спрашиваю "ну как"?
папа: "Это чё за чудовище"? ха ха ха
мне конечно тоже смешно глядя на ЭТО!!! Но это первая моя работа! Тем более всё сделано в ручную!!! на ВАШ суд мои дорогие!!!
Но доченьке очень понравилось она его тягает и за уши и лапы!
Мастер-класс "Мыловарение дома"
Научилась делать мыло своими руками. Скажи мне об этом пару месяцев назад - не поверила бы. Ароматное, цветное мыло получилось прямоугольной формы, потому что была такая формочка. А вот если взять ребенкины формочки для песка, например, то в итоге получится и зайчик, и елочка, и булочка На форуме Бирмама есть мамочка, которая научилась делать мыло сама и нас научила.
Коренные зубы
Сегодня испытала легкий шок - увидела у сына торчащий кусочек десны. Это так коренной зуб прорезался.
Конъюнктивит (((
Сегодня проснулся мой сынуля с залипшими гноем глазами какой уж тут садик быстро побежали к врачу, вот немного на эту тему
Большинство детей , хоть раз в жизни переболевает конъюнктивитом. Конъюнктивитом называют воспаление прозрачной оболочки глаза - конъюнктивы. Конъюнктива покрывает видимую белочную оболочку глазного яблока и внутреннюю поверхность век. Конъюнктивит вызывает беспокойство родителей, так как может сопровождаться покраснением глаз и отделяемым из глазной щели. Читать далее»

Лидер региона

Новые пользователи:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам