Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Республика Дагестан

Группы региона:

Доска объявлений:

Новое в дневниках:

Кто любит вязать носки...
И опять начинаю вязать Джурабы.
Свекровь называет ребёнка нервным
Всем привет. Замужем я чуть больше 1,5 года, отношения со свекровью изначально были не ахти. Чуть что скандалы, орёт на меня, упрекает, я и слова не могла ей сказать. Казалось бы, должен был прийти муж на помощь, но он такой, что "моя хата с краю", лишь бы его никто не трогал, ибо он и сам натерпелся от матери. Читать далее»
Мой любимый медный кувшин
Это было так давно,что я уже точно и не помню.Кажется тогда,когда я только приехала в Дагестан и в нашем горном селении не было ещё водопровода.За водой нужно было ходить на родник.
С деятельностью водоснабжения я не была особо знакома,но разве что носила прабабушке в деревне воду из колодца в эмалированных вёдрах и помогала поливать огород. Читать далее»
Девочки-дагестанки, очень нужна ваша помощь!
Всем добра и здоровья!
Ситуация следующая: мы живем на Крайнем Севере, я русская у меня есть подруга, лезгинка, уроженка Дагестана, но с 18 лет она живет в России. На данный момент ее муж, который долгое время жил в соседнем городе (его так устраивало), вернулся домой и начал избивать её, обьясняя это тем, что увидел её на каком-то порносайте и она ему изменяет. Читать далее»
Девочки, а в чем вы ходите на море?
Девочки привет.
Сто лет не была на море, а в чем вы туда ходите? кроме купальников открытых?
Про мой любимый город. Живу в раю.
Избербаш. Маленький. Очень уютный, красивый и чистый город. Надеюсь автор не обидиться что поделилась с видео сделанное ею.
И это видео прекрассное.
И конечноже Новый год у нас
Колбаса нехаляль.
Прошлась я вконтакте совершенно случайно по одной ссылке. Попала в "ютуб"на передачу "Среда обитания", где авторы передачи пытаются выяснить, соответствует ли колбаса с пометкой"халяль" известных московских мясокомбинатов, халялю так таковому. Провели экспертизу и выяснили, что во всех колбасах, взятых на исследование, содержится свинина . Как было сказано в передаче, вот такую свинью подложили мусульманам. Поэтому девочки-мусульманки будьте осторожны, пометка "халяль"-это еще не значит халяль. Читать далее»
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Девочки поздравляю всех с наступающим С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю вам всем СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ и сего самого наилучшего
Подскажите рецепт, пожалуйста!
Уже много лет готовлю "Чак чак". Здесь у нас он "Натух"называется. И вроде вкусно. Но вот жестковатым он получатся, в смысле, эта обжаренная в масле лапша. А вот мне бы такую хотелось, чтобы во рту таяла. Может кто знает рецепт именно такого теста?
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 38
Введите номер страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
729 пользователей
Популярные города:
  1. Махачкала 834
  2. Каспийск 72
  3. дербент 53
  4. Кизляр 50
  5. Хасавюрт 35

Новые пользователи:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам