Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кипр

Группы региона:


В данном регионе пока нет групп.

Создать группу

Доска объявлений:


Объявления не найдены.

Опубликовать объявление

Новое в дневниках:

Достали, ох достали родственички!
Достали родственники мужа!!!
Ну все конечно ждут когда мы уже родим, и каждый норовит свой нос сунуть куда им не стоило бы. А у мужа 2 брата и ещё 3 сестры
.
Так вот старшая сестра, спросила как назовём, сказали Софья. Говорит : красивое имя но почему бы вам её не назвать моим именем. Я отшутилась, что следующую дочу.
Друзья его( а их я вам скажу очень много) тоже не забывают своё мнение высказать. Читать далее»
Выбор имени для будущей принцесски!
Мы с мужем разной национальности, культура другая, да и язык тоже, поэтому было очень важно выбрать такое имя малышке, которое нравилось бы нам обоим. К этому сроку мы уже решили, нашу доченьку назовём Софьей!!! Мне почему-то кажется ей это имя подойдёт!
На первом ультра-саунде она нам так красиво, женственно махнула ручкой, что это аристократическое имя (ну это моё такое представление ), думаю очень даже подойдёт
Ответ на письмо незнакомца
Вчера, перед самым сном, проверила почту… Получила очередное письмо от мужчины с предложением знакомства, прочитала его, возмутилась содержанием письма, в котором каждое предложение несло в себе мысль, какой ДОЛЖНА быть его избранница… Усмехнулась, с промелькнувшей мыслью: «Много хочешь, ничего не получишь!», отказала в контакте и пошла спать. А протест в душе от прочитанного письма и эгоистичных требований очередного желающего познакомиться, не давал покоя. Читать далее»
Блендер-пароварка AVENT
Вот, девочки, горю - не могу- хочу! Посмотрела, вроде все так просто и удобно... Но может я чего не знаю, не вижу. Расскажите, пожалуйста, кому уже довелось использовать эту красоту
И еще, я понимаю, что много на таком не сделать, это все таки для детей, у меня вопрос может уже тогда стоит взять отдельно блендер и пароварку? Или все таки это тихое удовольствие, когда ты готовишь именно для ребенка?! и место много не занимает... Ох, как хочу его! Ну может есть минусы???
Мнение обывателя, не более того…
Естественно, у вас возникают вопросы не только о вязании. Жизнь значительношире и полнее, чам хобби.
Вот вопрос, который меня даже рассмешил: "Расскажите, как работают полицейские". Но я же не криминальная личность, с этой структурой, фактически, не сталкивалась, не могу дать профессиональную оценку. Но, если говорить с точки зрения простого обывателя, и, в двух словах, могу сказать: "Уважаю полицейских!" Нет перед ними страха, как в России. Воспитанные, отзывчивые, всегда готовые прийти на помощь. Читать далее»
Почему нельзя оставлять сушить вещи на ночь на улице?
Доброй ночи, всем! Прошу поведать мне за приметы, кто знает от бабушек или просто в курсе. Вот почему нельзя оставлять белье на ночь на улице? А если свой двор? Собака? Ну или вообще- почему? И как делаете вы?
 
Почему нельзя оставлять сушить вещи на ночь на улице?
Опрос завершен.

Не оставляю ничего
9 (15%)
Могу оставить
52 (85%)
Всего проголосовало: 61
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Почему нельзя оставлять сушить вещи на ночь на улице?

Почему нельзя оставлять сушить вещи на ночь на улице?



В опросе принял участие 61 пользователь.
О! Женщины…
От мужчин приходят сообщения очень редко, но такие, что душу переворачивают: «Красивые у Вас платья, красивые женщины, только души у женщин коварны, под этими великолепными платьями…»
И закрутилась мысль… Женщина – источник вдохновения! Подумала о художниках, которые писали портреты, картины с любимыми женщинами ….
Смотришь на такие картины, портреты и понимаешь, что каждая – мироощущение художника в застывшей форме: порыв души и эпоха, когда автор жил и творил. Читать далее»
Mашинки для мальчиков.
Деткам транспорт..
Юлия
Дочку я рожала на Кипре, в частной клинике. Выбор на неё пал потому, что весь персонал (кроме двух человек, к которым по закону подлости я и попала рожать) говорят по русски. Так как я на Кипре недавно, то греческий ещё выучить не успела, а английский как собака понимать понимаю, но не говорю. Хочу немножко написать как ведение беременности на Кипре отличается от ведения беременности в России
. Читать далее»
Страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
33 пользователя
Популярные города:
  1. Лимассол 38
  2. Никосия 23
  3. Ларнака 14
  4. Nicosia 6
  5. Гирне 4

Новые пользователи:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам