Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Астраханская область

Записи в дневниках:

Вот такая, блин, зима!!!
Скоро Новый год!!! Но мы напрасно ждали снега и морозов, на них нет даже намека, температура + 10+15, а сегодня, гуляя с дочкой, заметила, что от тов сюда, от куда только возможно, лезет зеленая, молодая травка. Вот такая у нас в этом году зима!
С Наступающим! новогодние анимашки
Оказывается я люблю анимашки а новогодние вообще супер! может кому то пригодится для новогодних поздравлений...
Всех с Наступающим, дорогие жительницы СМ!
В каком возрасте идти на елку
наш папа достал билеты на рождественскую елку, малышу сейчас 8 мес и я даже не могу представить как он отреагирует на сие действо. с одной стороны оч хочется пойти с другой не знаю как поведет себя малыш. а в каком возрасте вы с малышами первый раз пошли на елку?
Новогодний стишок))
Празднование Нового года
До:
Блещет ёлка, стол накрыт, трезв хозяин и побрит
Ещё хозяйка у плиты снимает с противня торты,
И между делом бигуди с кудрей роняет в ассорти.
Ещё шампанское в фольге, цела начинка в пироге
И, не познав вина, бокал, пустым пока ещё стоял
А вот и гости в дверь звонят, за стол садятся и шумят.
Вот бьют часы 12 раз. У всех налито? Понеслась...
После:
Уронили ёлку на пол, соусом ковёр закапан
На столе вино разлито, три фужера вдрызг разбито, Читать далее»
Ну и красавица я буду.
Вот хотела с вами посоветоваться на счет макияжа и платья на новый год. Каждая женщина хочет быть неповторима, а тем более на новый год.
Побольше пудры, чтобы все изъяны были не видны.
Румяна пусть будут ярче, чтобы все видели как много у вас здоровья.
Блестков побольше- вы же звезда, а не просто девушка.
Не хотите блестки- можно просто тени.
Губы тоже надо выделить, чем ярче, тем лучше.
Ну вот такие губы- мечта любого.
Прическу поэффектней, сильно много кудрей не надо. Читать далее»
Елочка, гори!!
вот, нарядила елочку к новому году. Красивая получилась?
в этом году мы купили исскуственную, мне почему-то жалко покупать настоящие, не из-за денег, а просто жалко, деревья должны расти, и очень грустно выбрасывать каждый год такую красоту... и увидеть как их сбрасывают с балкона, бросают н донося даже до урны...
она, конечно, не пахнет, зато пушистая. какую елку наряжаете вы, почему?
Прочитала эту статью на "дети майл. ру". Очень понравилось отношение мужчины и здоровый юмор. Молодец!!! Хочу поделиться.
Я там был…
Когда после окончания института ребята уговаривали меня сплавляться на байдарках, я как замшелый горожанин сначала сопротивлялся. Потом подумал: что я, не мужчина, что ли? Так же было и с присутствием в палате во время родов жены. Просто в какой-то момент сказал себе: я же вроде как представитель сильного пола! Если женщины с этим справляются – справлюсь и я.
Туда и обратно Читать далее»
 
Вам бы хотелось, чтоб муж присутствовал при родах?






Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Купила!(((
Блин вот теперь сижу и плачу сегодня пошла на рынок нарядное что нибудь на НГ купить, так вот я ужедавно решила купить такой аккуратненький белый свитер... ходила час! ничего подобного! и вот наконец ОН.. именно такой как ясебе представляла!! померила вроде ничего.. только цена укусила 1100(((ну я купила((этобыли последние деньги((((пришла домой, померила опять и вижуу что он не не идет я прям толстуха в нем!! кошмар! так деньги жалко! сколько я могла еще купить на них((ДУРА я((
Завалило подарками.
Сегодня ходили с Антошкой в садик за подарками. Вот что получили. Тут и от Газпрома и от садика. Ребенок в восторге, каждый день подарки да и на елку попали. С ДЕД МОРОЗОМ сфотографировались.
Страницы:
1 ... 81 82 83 84 85 ... 100
Введите номер страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
2 125 пользователей
Популярные города:
  1. Астрахань 2558
  2. Ахтубинск 173
  3. Знаменск 78
  4. Камызяк 29
  5. Харабали 15

Новые пользователи:

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль