Девочки, а что нужно, чтоб открылись последние 2 ряда смайликов? Я так понимаю нужен определенный рейтинг? А какой? Уж больно мне там в нижних строчках некоторые смайлики нравятся, особенно тот, который головой об стенку бьется и тот, который одновременно жарит, моет и по телефону разговаривает ...
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:







