Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Астраханская область

Записи в дневниках:

Только третьего не надо
Смотрим с дочей кино и там у главной героини ребеночек родился.
Ну я, чтоб почву прозондировать еще разок, говорю:"Вот бы у нас тоже был второй ребеночек, как классно было бы"
Доча как подскочила на диване и голосом не терпящим возражений говорит:"Только третьего не надо!!"
Я :"Почему?"
Так она мне в лоб:"Ты что каждый третий ребенок китаец!"
я так и сползла с дивана
Мыши плакали, кололись...)))
Всё таки что не говори, а многие привычки и вкусы достаются нам от родителей
Я люблю вишню, просто обожаю и когда наступает сезон, ем её горстями 2-3 дня без перерыва... А потом она мне весь год не нужна
Сын не любит, а Ксюня оказалась такой же любительницей сладко-кисленького
Приехали мы в гости к деверю...
А теперь смотрим фото. Как в известной фразе : "Мыши плакали и кололись... Но продолжали есть кактус..."
Это вам не сладкая черешня... Но охота пуще неволи
К чему бы это?
Девочки!!! Помогите, иначе сойду с ума.
Мне уже несколько раз сниться сон, в котором я вижу своего второго ребенка - такая холосенькая девочка
А загвоздка то в том, что я то не беременна, но оччень хочу.
Может это первые звоночки в психушку?
Ура!!! Я дома!!!
15 июня меня положили в инфекционную больницу с ветрянкой (сынуля заразил).
Я вам скажу... условия там "СУПЕРСКИЕ", а отношение некоторых ВООБЩЕ "ИДЕАЛЬНОЕ".
Сначала покажу вам условия, в которых я жила с 15 по 22 июня:
По поводу отношения... Читать далее»
Просто для моей подруги!
У меня нет подруг, может это моя вина- не умею я дружить уже.)))))))
Но хочу чтоб тут одна девочка, просто улыбнулась, давайте без лишних слов просто оттдадим ей кулачки-принимаются веселые картинки, хорошие пожелания, и это правда помогает!
Ну что за день!!!
С самого утра день не заладился.
Утром в кране не оказалось воды и в чайнике конечно тоже Пришлось бежать с утра пораньше в магазин. Потом не захотела работать сплитка, благо сегодня хоть на улице прохладненько. И ток сейчас мой ребь утопил мой телефон... В МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЯХ!!! Лежит телефон себе спокойно на комп. столе и надо было Дашке рядом поставить мыльные пузыри Естественно пузырек и упал А Дашка еще сверху на телефон зачем то поставила бутылку с водичкой Наверное для верности Читать далее»
3 месяца.
Пишу немного с опозданием В общем, мы дамы уже совсем большие! Большую часть времени любим лежать на животе, пытаемся схватить руками резиновую лягушку, а если попадает в руки - то тащим ее в рот. Кушаем мы теперь и грудь, и смесь, потому что маминого молока оооооочень мало (мы набрали за месяц всего лишь 100 гр). Сейчас отъели щечки и все наладилось с туалетом. (как я и писала ранее, у нас были голодные запоры). Как наестся, так сразу на боковую, чем раньше похвастаться не особо могли. Читать далее»
Улыбайтесь :)
Мама спит, она устала…
Быстро стянем одеяло,
Разрисуем маме пузо
( ишь ты пузо с пол арбуза!)
Может разрисуем стены?
Я ж художник офигенный!
Одеяло-то с цветами!
Тихо, не мешаем маме!
Ножницы неси скорее,
Вырезай-ка поровнее,
Тренируем скоренько
Мелкую моторику!
Мама спит, она устала…
Зябко ведь без одеяла!
Мы укроем маму шубой,
Жаль, подклад какой-то грубый!
Ножницы убрал, братишка?
Нет? Стрижешь купон в сберкнижке?!
Спи, мамулька, спи, родная, Читать далее»
Мои шампиньоны.
Думаю, вам все понятно?! если, что спрашивайте.
Все НА 5555555555555555555+ ЗАГАДКА
Сама не верю- но так и есть, и все сама- учила днями и ночами и вот она сдана, вся на пять, пять экзаменов, пять зачетов, и все на пять!!!
Я даже еще не осознала. Я теперь второкурсница . В мои то годы, ну помните мою первую фотку с сессии , вот вторая
Новостей мнооого!!! Но не сейчас, все расскажу потом! Спасибо всем кто держал кулачки за меня- помогло!!!
Да вот еще совет прошу- как думаете- мне пойдет такое платье?
Вот столько книг я прочитала за сессию
Так я торопилась на экзамены- Читать далее»
Страницы:
1 ... 16 17 18 19 20 ... 100
Введите номер страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
2 125 пользователей
Популярные города:
  1. Астрахань 2558
  2. Ахтубинск 173
  3. Знаменск 78
  4. Камызяк 29
  5. Харабали 15

Новые пользователи:

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль