Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Астраханская область

Записи в дневниках:

Посоветуйте хороший фильм
Любим мы вечерком посмотреть хорошие фильмы. И все ХОРОШИЕ кажется уже пересмотрели . Посоветуйте, пожалуйста какой-нибудь фильм душевный типа "1+1 неприкасаемые", "достучаться до небес", "прекрасная зеленая", "трасса 60" или интересные типа "библиотекарь", "сокровище нации", "хранители сокровищ". Или еще что-нибудь очень интересное, что можно посмотреть всей семьей.
Kuoma или Reima? девочки, помогите выбрать племяннице зимнюю обувь
Девочки, выбираем зимние сапожки племяннице. остановились на вот этих двух моделях.
Какие посоветуете выбрать??
Потерялась посылка на Почте России... у кого такое было? и долго ее искали?
Девочки, у меня уже трясучка знала бы, никогда бы не заказала этот костюм
Вообщем, понравился мне один зимний костюм на дочку. решила купить... и тут началось... сначала вылавливала его в пристрое, потом ждала, когда придет в Москву, потом в Астрахань, пришел, да не наш размер потом уже сама пристраивала, искала наш размер... и вот вроде все: нашла, оплатила, его мне отправили... Читать далее»
Ну что же делать?
Блин ну вот правда дурдом какой-то!!!
Муж все чаще говорит что сижу на его шее, ножки свесила-ничего не делаю... Сыну 2,5 года, устроить в садик не могу... и туда бегаю, и сюда, но ничего не получается... И уже в институт на второе высшее поступила, чтобы воспитателем пойти и малыша водить, ну вроде и деньги и сама устроена, и опять ОБЛОМ!!! Видите ли с первым курсом не берут((((
Как же заработать себе хотя бы на помаду?? Везде преграды... Читать далее»
Дом или квартира
Я всю жизнь жила в квартире. В квартире выросла. А 2 года назад (после долгих выговоров) муж купил дом. Уютный, с удобствами. Есть небольшой двор. Друзья завидуют что у нас дом, двор. И муж доволен. Но как будто у меня чего- то не хватает. Все таки тянется квартира. Как только об этом разговариваю муж говорит что привыкнеш. И мне интересно ваше мнение : Какой лучший дом, или квартира. Главное почему?
 
Какой лучший?
Опрос завершен.

большой дом
37 (33%)
готовая квартира
15 (13%)
небольшой дом с двором
56 (50%)
просто квартира ремонт самим надо делать со своим вкусом
5 (4%)
лучше снимать
0 (0%)
Всего проголосовало: 113
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Дом или квартира

Какой лучший?



В опросе приняли участие 113 пользователей.
Девочки, мне плохо...((( Беременным не читать...
Не могу, всю трясёт, плачу уже час...
Не была в "одноклашках" дней 5. Даже когда захожу, не всегда читаю все новости друзей, а тут специально как потянуло...
Увидела статус маленькой девочки,11лет :"Поминки мамы в четверг,7 дней...".
Это дочка моей нашедшейся через много лет подруги. Учились с ней 4 года в колледже, после ещё какое-то время общались, но семьи, переезды и... потерялись. Ралина сама нашла меня через соц. Читать далее»
Годовшина свадьбы
Сегодня у нас исторический день. Годовшина нашей свадьбы. Мы 12 лет вместе и главное счастливы!!! Сильно любим друг-друга. Всем желаю такое счастье как у нас!!! Поздравьте нас дорогие мамы! Сегодня я хочу получать побольше поздравлений
Sos!
Милые девочки,
еще недавно я считала себя самой счастливой девушкой на планете, но все изменилось с некоторых пор.
началось все с того что год назад нас с малышем бросил муж. Как мы жили этот год и через что прошли одному Богу известно.
Но несколько месяцев назад судьба послала нам замечательного мужчину. Как то незаметно для нас обоих мы начали встречаться а потом и жить вместе. Все было хорошо до одной злопалучной субботы когда мы собираясь на работу бесились. Читать далее»
Подарок мужа
Хочу поделится радостью
Теперь у меня есть классный фотик. даже сказала крутой и его мне подарил муж. правда за двайной праздник, за два дня рождения.
За рождение дочии на мой юбилей Дарит мне его сегодня и при этом, так внезначай говрит: мол у меня подарок дароже получился, чем у него его юбилей, вот только он не много забыл, что он мне его дарит за два дня рождения.
Ну да ладно, главное не это, а то что я урвала от него хотя бы такой дорогой подарок
Нафтизиновые наркоманы
Или наркоманы подсевшие на другие капли, отпишитесь! И конечно БЫВШИЕ наркоманы. что делать не знаю. была побочка от таблеток. нос сильно заложило, ничего не спасало кроме нафтика. вот прошло 7 дней, я капаю, месяц, я капаю вот уже полтора месяца я на нем сижу. знаю что подсаживаются на года, но я боюсь что так затянется, надо бросать сейчас, но нос отказывается дышать самостоятельно. Начала разбавлять водой, первое время становилась действительно легче. Сполза на каждые 6 часов. Читать далее»
Страницы:
1 ... 8 9 10 11 12 ... 100
Введите номер страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
2 125 пользователей
Популярные города:
  1. Астрахань 2558
  2. Ахтубинск 173
  3. Знаменск 78
  4. Камызяк 29
  5. Харабали 15

Новые пользователи:

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль