Не хочу близости с мужем

Вопрос:
Аноним , 13 июля 2015 года
Добрый день. С мужем вместе почти 8 лет. У нас 3летний сын. Можно считать что брак удался, муж замечательный отец и семьянин, но есть качества в его характере, которые мне не нравятся, но примириться с ними я готова, достоинства перевешивают недостатки. Совсем перестала хотеть его как мужчину, видимо какие то его поступки или обиды сыграли роль. Рушить семью не хочется, в общем ведь у нас хорошая семья. Но вот как снова его захотеть не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли как то пробудить в себе желание к нему именно в постели.

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день! Если равнодушие не выходит за пределы постели, то, к сожалению, это не мой профиль, тут скорее поможет психосексолог. Но если хорошенько подумать, перебрать все накопившиеся за жизнь претензии, то с ними надо хорошенько поработать. Очистившись от них, Вы обретёте новое вИдение человека, который рядом.

Комментарии:

Аноним , 15 июля 2015 года (автор вопроса)
Спасибо