ВОПРОС ЮРИСТУ

Вопрос:
Аноним , 13 июля 2015 года
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЮЛИЯ У МЕНЯ ВОПРОС ПРОЖИВАЮ В ТАТАРСТАНЕ В НИЖНЕКАМСКЕ ОФИЦИАЛЬНО В РАЗВОДЕ ЖДУ РОЖДЕНИЯ 2 РЕБЕНКА ПЕРВОМУ 17 ЛЕТ. НА КАКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА Я МОГУ РАШИТОВАТЬ И КУДА МНЕ ЗА НИМИ ОБРАТИТСЯ.ПРОЖИВАЕМ С БЫВШИМ МУЖЕМ В 2 КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ ВЗЯТОЙ В ИПОТЕКУ ПОЛНОСТЬЮ НА БЫВШЕГО МУЖА СОБСТВЕННИК ТОЛЬКО ОН МЫ ПРОСТО СТОИМ В ПРОПИСКЕ.

Ответ:
ответ готовится