zanozka , 14 февраля 2011 года
Здравствуйте, Алена! Подскажите пожалуйста, не знаю, чего делать. У сына (7 месяцев, вес 9 кг, на г.в.)уже неделю между ножками очень красное с прыщиками, похоже на пеленочный дерматит или на диатез. Памперс одеваю только на ночь, почти весь день голышем. Прикорм начала пол месяца назад, малюсенькими дозами яблоко, картошка, сосал детское печенье. Сейчас уже ничего не даю. Может быть я что-то съела? Новое только мидии и витамины стала пить - Компливит Мама. Уже пятый день даю ему Фенистил. Красноту посыпаю присыпкой. Пробовола мазать Д - пантенолом, но улучшений не видела. Спасибо.

Ответ:

подмывать содой и тщательно осмортеть полость рта и соски на предмет кандидоза - молочницы.

Комментарии:

zanozka , 14 февраля 2011 года (автор вопроса)
осмотрела, все нормально.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
налетов нет, красноты на деснах и языке?