Здравствуйте Алена! Подскажите пожалуйста! Моему сыну 8 месяцев стал днем писать редко раза 4-5 где-то. а после сегодняшней ночи памперс вообще легкий оказался, ну может пописал раза два. С чем это может быть связано. Мы недавно простудились- насморк, кашель замучили. Начал сильно потеть во время сна, ну и днем во время игр иногда. В квартире кстати душновато у нас, особенно ночью, может из-за этого.
Ответ:
если сильно потеет и мало пьет может и нечем писать. и если ест мало тоже.