1qz2wsx , 13 февраля 2011 года
Здравствуйте!Ребенку 5.5 мес вес 7.2 В 5 мес нач прикорм с каши безмолочной после стал срыгивать много(примерно столовую ложку) и проблемы со стулом (запор) Почему и к кому обращаться?

Ответ:

а грудник или ИВ. ложка срыгивания вообще то норм.а каши сколько даете? может перкорм? она какой консистенции? сами варите?

Комментарии:

1qz2wsx , 13 февраля 2011 года (автор вопроса)
На ГВ кашу рисовую начинали с чайной ложечки спустя неделю дошли до 40 гр +грудь консистенция как пюре детского питания Срыгивание не однократное за день
Каша быстрого приготовления детская BEBI
Аноним , 13 февраля 2011 года
Извините,что влезаю.Мне не понравилась эта каша,и ребенок не стал её кушать...По составу нам нравится Малютка.И консистенция у неё лучше чем у беби.
но в беби нет глютена
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
глютен это белк злаков его нет в ричсе, гречке и кукрурузе и любая фирма каш с этих круп будет без глютена. каши делать жидкими и без молочными .срыгивания до 2 столовых ложек это норма. а вообще может просто рано каши????
большое спасибо.