АНЮТКА 23 , 13 февраля 2011 года
Алена здравствуйте! у дочери, 7 мес, сегодня целый день понос, а последний раз даже кровяные жилки были и слизь что делать? давала ей тыкву с молоком из баночки и печенье. себя ведет вроде спокойно но вот вечером не хотела просыпаться она обычно спит по 40-60 мин вечером а сегодня еле разбудила через 1,5 часа. смекту можно дать?

Ответ:

а понос прямо вода, как часто? запах какой? зубы не собираются? молоко нельзя давать детям так рано!!! печенье тоже. пока поить обильно и дать рисовую кашу на воде и наблюдать.

Комментарии:

АНЮТКА 23 , 13 февраля 2011 года (автор вопроса)
нет не вода просто очень жидко, мы на гв, зубы вроде собираются но пока не видно, запах сначала был неприятный, а потом нейтральный, дали чуть чуть смекты. и 2 часа некакаем , а рис крупой отварить?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
да. прямо купой и можно рисовый отвар. а если просто обычный стул но пожиже - может на зубы. добавьте в питание пока на пару дней креон по треть на все прикормы.
да в том то и дело что там СЛИЗЬ и КРОВЯНЫЕ ЖИЛКИ
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
обычно это либо кишечка - тогда еще есть рвтоа. температура и интоксикация. либо аллергия...
АНЮТКА 23 , 14 февраля 2011 года (автор вопроса)
ни рвоты, ни темпы нету, слава Богу, я грешу на тыкву с молоком. сегодня с утра опять покакала по-моему уже лучшебуду давать рис, спасибо