Добрый день, поскажите мне что делать... сегодня ночью сын плохо спал, была у него горячая голова и постоянно капризничал. в 4 утра померила температуру-37.7. сейчас состояние такое же-капризы, температура соски-термометра-38.5, еще мерила в паховой области простым градусником-там 37.1. Ни кашля, ни соплей нет. Я думаю, что зубы. Чем мне ему помочь. Сыну почти 8 месяцев, вес 9500.
Ответ:
врача срочно вызывать и смотреть - соска термометр обычно точно показывает. дать нурофен если будет опять за 38.5 и вифероновые свечи в попу по одной утром и на ночь 5 дней.