Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
ninulik , 13 февраля 2011 года
Здравствуйте! У именя третья беременность. Первой родилась дочь-естественные роды. Вторая беременность закончилась на 21 неделе.(Выкидыш) Сделали кесарево сечение. Сейчас снова беременна, обязательно ли снова кесарево или я смогу сама родить?

Ответ:

а промежуток между операцией и новой беременностью сколько? все зависит от врача.некоторые берутся за естественные роды после операции а некоторые ставят только плановое кесарево.

Комментарии:

ninulik , 14 апреля 2011 года (автор вопроса)
Спасибо за ответ. Мне уже сказали, что точно будет кесарево сечение. Прошло 3 года с прошлой беременности