Здравствуйте! У именя третья беременность. Первой родилась дочь-естественные роды. Вторая беременность закончилась на 21 неделе.(Выкидыш) Сделали кесарево сечение. Сейчас снова беременна, обязательно ли снова кесарево или я смогу сама родить?
Ответ:
а промежуток между операцией и новой беременностью сколько? все зависит от врача.некоторые берутся за естественные роды после операции а некоторые ставят только плановое кесарево.