Здравствуйте. Сыну сейчас 3 месяца.Живем во Владимирской области, но скоро предстоит переезд в Тюмень. В связи с этим возникают вопросы - в каком возрасте лучше осуществлять переезд - планируем на лето, но не рано ли? Как подготовить ребенка, чтобы адаптация прошла легче - все же и дорога и смена часовых поясов. И как лучше переезжать с таким малышом - поездом или самолетом? Заране спасибо за ответ.
Ответ:
без разницы как - если ехать надо - чем раньше - тем лучше. адаптируется - главное кормить грудью и от мамы не отлучать. лучше чтоб поездка заняла минимум времени - то есть самолет конечно предпочтительнее.