Здравствуйте, хотела с вами посоветоваться! моему ребенку 7 месяцев, 2 недели назад открылся понос и не проходит до сих пор, обращались в больницу, нам прописали бактисуптил, лактобактерин и бифидобактерин, отвар ромашки! пили, но понос так и не прекратился! сдали анализ, ждем результат, понос зеленоватого цвета, ребенок активный. что бы это могло быть, какие лекарства вы бы посоветовали?
Ответ:
понос это вода с попы по 10 и более раз. если у вас так вам нужен срочно стационар и у вас бы тгда уже было сильное обезвоживание...