Алена, здравствуйте! Дочери 7,5 месяцев. С 5 начали прикорм. Сейчас кушаем так: в каждое кормление по 90 г смеси, утром каша (150 г) и творог(30-50г), днем овощное(100г) и мясное пюре(50г), вечером фруктовое пюре(100г) и плюс еще два кормления чисто смесью перед сном и рано утром. Все всегда с самого начала ела с удовольствием. Не пойму что случилось, но вдруг(!) перестала есть пюре. причем любые, и овощные, и фруктовые. но каши лопает "за обе щеки", причем тоже любые. Со стулом все в порядке, с настроением тоже. Что могло случиться и как быть? нельзя же целый день кашами одними кормить, так?.. спасибо за ответ!
Ответ:
мешайте кашу пополам с пюре и давайте - такое бывает - надоело может. потом вернетесь на чистые пюре. пробуйте разные варианты.