Консультация психотерапевта

Вопрос:
anet79 , 12 февраля 2011 года
Здравствуйте, я страдаю депрессией, что мне можно принимать при ГВ. Я не могу спокойно разговаривать со своей семьей, плохо сплю, одно время принимала Фенибут, может снова его попить?

Ответ:

Андрей Желдак
Психотерапевт, психолог-консультант
Здравствуйте. Я не специалист по лекарствам, поэтому в этом смысле я вам помочь ничем не могу. Не пробовали разобраться в причинах своей депрессии?

Комментарии:

anet79 , 27 февраля 2011 года (автор вопроса)
скорее всего в жизненной неопределенности, отсутствии мужа, денег, и ощущение беспомощности
  Отвечает Андрей Желдак:
Депрессия ведь не поможет в этих вопросах. Скорее наоборот, все только усугубится. Я не призываю вас ни к чему такому бодрому и "позитивному", но грусть еще никому не помогала. Надо идти к людям, в церковь, пробовать отыскать смысл в своей жизни, на который можно опираться.