dasha_1775 , 12 февраля 2011 года
Алёна, добрый вечер! Ребенку 5 месяцев. Три дня назад поднялась температура до 38,7, вызвали врача. Врач прописал виферон свечи и грипферон - капли в нос, и жаропонижающее. Через пару дней температура исчезла, а сегодня появился кашель редкий, сухой, лаящий. В понедельник мы обязательно встретимся с врачем, но впереди ещё ночь и целые сутки, как бы хуже не стало. Подскажите, чем можно помочь малышу? Заранее благодарю!

Ответ:

начинать ингаляционнуую терапию и с минеральной водой и амбробене внутрь дважды в день.