Изменяет ли муж
Вопрос:
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Недавно мой муж признался, что нет у него в жизни женщины которой бы он дорожил, а все из категории «сделал свое дело, и пошел дальше», уж простите меня за откровенность. На вопрос «Кто я» ничего внятного не ответил. Больно, ведь люблю его, у нас 3 деток и для меня самая большая ценность-это счастье детей, а как дальше жить в семье? Думала он достойный отец, а по словам его, он еще 18-летний пацан. Ведь если не любит меня, значит изменяет. Помогите понять, что с этим делать? Спасибо.
Ответ:
Добрый день! А в каком контексте было произнесено это признание? Не было ли это кокетством, полушуткой, попыткой осознанно или неосознанно причинить Вам боль, и т.д.?
Как на сегодня вообще складываются ваши отношения с мужем? В данном случае важно смотреть на отношения, чего им не хватает, и - почему? ЭТО важно, а не то, изменяет он или нет.
Давайте попробуем разобраться. Если хотите, можно встретиться в скайпе, одну встречу 20 мин. я провожу без оплаты.