эни13 , 11 февраля 2011 года
добрый вечер моему ребенку 8,5 мес в нашем рационе питания грудное молоко, каши безмолочные овощное пюре капуста, картошка морковка, чернослив и фруктовоепюре яблоко банан иногда свежий немного,из мясных индейка хочу ввести кролика сначало в баночке а затем сама сварить и дать и яйца какие лучще начинать давать перепелиные можно и как сколько

Ответ:

перепелиный или куриный желток начиная с небольшого кусочка. белок до года не дают.