Аноним , 11 февраля 2011 года
Алена , как быть, малышке 1,5мес. родилась 3800 рост 57, молоко сразу не пришло, да и вообще на сегоняшний день мало как то(пробовала с одной груди сцедить получилось 40гр, в другой по ощущениям и того меньше) малышка ненаедается. Врач сказала кормите столько ск-ко просит -вот я и лежу целыми днями и кормлю. Стоит после 30мин. кормления вытащить грудь, начинает капризничать. И еще сказала врач докармливать смесью. Смесь даю обычно к вечеру когда начинает совсем орать(ну и иногда днем), а ночью возле себя грудь даю. Ходили в месяц на прием сказали мало прибавили 400гр. Не пойму как быть как правильно кормить(обычно между кормлениями должно около 2-х ч. пройти, а у нас минут 30-40) Может кормить грудью ч/з кормление смесью. не хочется чтоб грудь бросила. СПАСИБО.

Ответ:

читайте вот тут http://www.ourbaby.ru/articles/article.aspx?id=2032
вызываем консультанта на дом и работаем - смотрим прикладывание. смотрим уздечку. скорее всего не добирается до заднего молока.
Не пойму как быть как правильно кормить(обычно между кормлениями должно около 2-х ч. пройти, а у нас минут 30-40
нет не должно 2 часа может и полчаса ему чуть б ольше месяца а вы хотите три раза в день???
не хочется чтоб грудь бросила
смесь не уберете - бросит как пить дать!