Здравствуйте. Такой вопрос. Дочке 4 года, уже дня 3 каждые 20 минут ходит в туалет по маленькому, я ее расспрашивала, говорит что писать не больно. Ночью спит хорошо, в туалет не встает. Думала. что подстудилась,одела в тепленькие колготочки и носки. не помогло. Сейчас пятница, до понедельника 3 дня чтобы в поликлинику сходить. Что мне можно предпринять?
Ответ:
ничего. срочно ищите где сделать анализ мочи и не ждать до понедельника.