Кто должен платить пособие до 1,5 лет на 2 ребенка?
Вопрос:
Аноним
,
24 июня 2015 года
Добрый день!В 2011 г ушла в декрет по уходу за первым ребенком,в апреле 2012 г пришло письмо с ФСС,о том что теперь они будут платить пособие.С декабря 2012 г фирма находилась в стадии банкротства и в апреле 2015 г была ликвидирована,ни каких документов о том,что я уволена они мне не присылали,конкурсный управляющий ни чего не знает обо мне и моей трудовой.В ноябре 2014 г я забеременела 2 ребенком,кто должен платить пособие до 1,5 лет.
Ответ:
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, регион, где Вы проживаете. А если у Вас нет записи в трудовой книжке, то обратитесь в соц.защиту по месту жительства, как безработная. Там Вам и будут платить пособие.