асимметрия груди пригрудном вскармливании

Вопрос:
manila 85 , 24 июня 2015 года
Малышу 9 месяцев, он на грудном вскармливании, берет только левую грудь, так как в ней больше молока, в правой груди молока с самого начала было мало. Асимметрия очевидна, есть ли какие-нибудь способы выровнять грудь. Может ли грудь восстановиться после вторых родов?

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
Думаю, что все должно восстановиться после прекращения лактации.
С уважением,
Васильева Ирина