Доброе утро! нам 4,5мес. вес 9300,68см.,на ГВ. я вас уже замучила наверное,но все-таки хочу разобраться,почему малышку газики мучают? ничего кроме груди не даем,и вит.Д перестали давать,но газики все равно есть. Пишу,потому что заметила вот какую закономерность: дочка начинает мучатся через 3часа после первого ночного кормления,вот сегодня встала в 6,в 9 начались эти газики,вчера в 3,в 6 началось.
Сейчас была педиатр-опять говорит газоотводку,а я НЕ ХОЧУ ЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Может это со временем пройдет?
Ответ:
ну и не пользуйтесь - газики обычно от избытка переднего молока а ночью вы кормите реже чем днем - вот оно и копится - попадает в кишечник и дает газики. попробуйте сцедить первую порцию молочка и дать уже подцеженную грудь.