Консультация детского стоматолога

Вопрос:
natashaE , 10 февраля 2011 года
Здравствуйте, Юлия. Первый зуб у моей дочки вылез в 7 месяцев, шестой - в 9 месяцев 3 недели. Сейчас ей 1 год и месяц, а зубов как было шесть, так и осталось. Т.е. целых три месяца ничего не вылезло. Это нормально? С какой интенсивностью должны лезть зубы? Есть ли какие-то нормы? Можно ли как-то ускорить их прорезывание? Спасибо Наталья

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
а зачем ускорять?
у вас все отлично в год у ребенка должно быть-как 6 зубов!
что касаемо определенных сроков, да конечно они есть! в моем дневнике есть статья по как раз во всем вашим вопросам!