здраствуйте, Алена, моя дочка переболела острой формой пиелонефрита, теперь мы каждые 10 дней сдаем ОАМ. в последнем анализе в графе бактерии было " в небольшим количестве" . лейкоциты 6-7-8, белка нет.скажите нам стоит сдавать мочу на бак-посев??и присутствие небольшиго кол-ва бактерии -это значит инфекция опять в почках появилась???
Ответ:
нет. корее всего подмыли плоховато - для девочки такое допустимо.