Как научиться тратить на себя деньги?

Вопрос:
xevia , 17 июня 2015 года
Добрый день, я не умею тратить на себя деньги. Всегда найдется что-то важнее чем я - ребенок, ремонт, мама ... У меня всего одни джинсы и вторые я не куплю пока не порвутся. И проблема не в том что у нас катострофически нет денег. Периодически у меня возникает желание что-то себе накупить, прихожу в магазин, выбираю, меряю, но стоит мне увидеть цену, сразу желание купить пропадает. После посещения магазина у меня в 98% случаев плохое настроение на оставшийся день, это мешает не только мне, но и близким.

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день! Это психология "Я - последняя буква алфавита", и это исправляется. Вы недостаточно ощущаете свою ценность, подсознательно Вы воспринимаете интересы других, как более ценные. Чтобы стало совсем понятно, в чём проблема и что с этим делать, я предлагаю прослушать 2 моих вэбинара - один о любви к себе, второй - на тему денег. Вот ссылки на прослушивание или скачивание:
https://yadi.sk/d/DONfpfY9h6CfL
https://yadi.sk/d/iG_KazSHfPEXJ

Если потом будут вопросы, спрашивайте.

Комментарии:

xevia , 18 июня 2015 года (автор вопроса)
Большое спасибо.