Аноним , 10 февраля 2011 года
Добрый день!Волнует такой момент.Ребенку 9 месяцев, до сих пор кормлю овощами и мясом из баночек.Никак не могу себя заставить перевести ребенка на свежие или замороженые овощи.Смотрела программу из цикла "Среда обитания" по первому каналу и ужаснулась!!! Все овощи и фрукты нашпигованы черти чем, чтобы дольше хранились и лучше выглядили.Страшно кормить ребенка.А детское питание проходит строгий санэпидем контроль ( муж работает в одной из самых крупных фирм по детскому питанию), обогащено витаминами.Когда все-таки уже пора начать кормить свежими овощами и фруктами??Спасибо!

Ответ:

Смотрела программу из цикла "Среда обитания" по первому каналу и ужаснулась!!! Все овощи и фрукты нашпигованы черти чем, чтобы дольше хранились и лучше выглядили.
на то и расчет - знаете как докапываются и скольео платят журналисты. чтоб вот такое в экран говорили - и к нам обращались. все это пиар черный.
я кормлю и тем и тем одинаково. когда что удобнее. если всему верить что там говрят лучше сразу медленно отползать в сторону кладбища.

Комментарии:

Аноним , 10 февраля 2011 года (автор вопроса)
Пять баллов!Спасибо!!!)))